Денисов Александр Алексеевич

Учитель астрономии, физики

Высшее педагогическое

Квалификация

Первая квалификационная категория,  приказ №295-к от 28.11.2022 года Департамента образования и науки Курганской области, до  23.11.2027 г.

• Астрономия

ШГПУ, информатика, экономика, 2016 год

ШГПУ, физика, 2018 год

2021 год

Методист онлайн обучения. Цифровая грамотность педагога: курсостроение и создание образовательного контента в онлайн»

«Организация изучения физики с применением электронного обу-чения и дистанционных образовательных технологий в соответствии с ФГОС среднего общего образования».

«Школа современного учителя физики»

2022 год «Реализация требований обнов-ленных ФГОС ООО. ФГОС СОО в работе учителя» (Физика)