• Первый день

Первый день.

Ура! Началось лето, закончились учебные дни, наши детки с удовольствием пришли на школьную площадку. Ребят ждёт впереди много всего интересного!????

6 июня-первый день открытия нашего замечательного лагеря. Детки знакомились с вожатыми и своими новыми друзьями! В честь этого праздника ребята отправились в ДК нового посёлка «Созвездие». Для детей была проведена праздничная концертно-игровая программа. Также освоили мастер класс от дома детства и юношества «РИТМ». Ещё любимые наши спортивные инструкторы приготовили для детей «веселые старты», которые прошли на ура!????
    Ну, и самое главное - это танцы с любимыми вожатыми!!!

Надеемся,что дети с таким же удовольствием и положительным настроением, как сегодня, придут к нам завтра! ❤
    Ждём всех с нетерпением!!!