• Второй день

Второй день.

День второй, а уже столько интересного произошло! День выдался очень насыщенным. Из-за плохой погоды мы не смогли посетить наши мероприятия, но праздник приехал к нам сам!

Утро началось с энергичной зарядки и любимых вожатских танцев. Наши спортивные инструкторы провели соревнования между отрядами «Богатырские потешки»,где каждый отряд показал свои умения. А еще к нам приехали любимые артисты ГДК «Созвездие» со своей развлекательной программой. Все зарядились позитивной энергией и хорошим настроением. Заряд на успех получили воспитанники лагеря на музыкальных капелях.
    Завтра нас ждёт новый день, новые открытия и знаем, что он будет такой же интересный!