• Четвертый день

День #4
    Четвертый день.

И мы продолжаем свое увлекательное путешествие в нашем лагере с минутки здоровья - "Доктор, живая вода"
    От простой воды и мыла,
    У микробов тают силы.Вот такой девиз у наших ребят, от нашей минутки здоровья.
    А дальше в отрядах прошёл шахматный турнир, под руководством спортивного инструктора Боровских С. А.,
    в котором были выявлены победители!
    Следующим этапом нашего путешествия была музыкальная капель "Тебе пою моя Россия", в которой участвовали не только дети, но и воспитатели. А ещё у нас сегодня прошёл конкурс рисунков под названием "Дом, в котором я живу", в котором дети вместе с вожатыми активно участвовали и завтра на линейке мы объявим победителей, а самое главное, победителей ждут сладкие призы!
    Не оставили нас без внимания и наши гости, наш центр Лад с мероприятием "У избушки Бабы Яги", от которого ребята получили много положительных эмоций.
    Вот такой замечательный и интересный у нас получился сегодня день!!!
    Ждём всех завтра с большим нетерпением!!!