• День шестой

День #6
    День шестой.

После весёлых выходных ребята вновь вернулись на нашу летнюю, любимую площадку. По традиции деток ждала энергичная зарядка и также минутка здоровья «Стань донором!»
    Затем для детей воспитатели провели познавательно беседу "Традиции и обычаи русского народа"
    Ну а дальше самое интересное!!!
    К нам в гости приехал ДДЮ «Ритм» и провёл викторину, которая называется «Герои советских мультфильмов».
    Наш любимый ДК «Созвездие» пришёл к нам вновь с интересной программой «Дружба книги и кино». В кабинете музыки прошло мероприятие между отрядами "Угадай мелодию" по тематике русской, народной песни». Наши крутые спортивные инструкторы провели игру "Снайперы"
    Ну и в конце дня ребят ждал квест «Моя Россия», посвящённый дню России. Итоги этой игры будут уже завтра утром, где дети получат сладкие призы.
    С нетерпением ждём итогов! Встретимся завтра❤