• День седьмой

День седьмой.

Вот и настал седьмой день в летнем лагере, а нам как всегда скучать не приходится. Каждый день новые интересные конкурсы, мероприятия, песни и многое другое. На протяжении сегодняшнего дня в лагере проходили следующие мероприятия:

1. Минутка здоровья "Витамины - мои друзья". Ребята узнали, что витамины –это незаменимые активные вещества. Они необходимы для нашего организма.

2. Минутка безопасности "Безопасность на воде"

3. Игра - "Снайперы" финал.

4. ДК Созвездие провели познавательный час "Дружба книги и кино"

5. ДДЮ РИТМ приезжал в гости с интересным мастер - классом "Твистинг - шаромоделирование, ребята получили массу положительных впечатлений, ну и конечно подарки, которые смастерили своими руками.
    А самое главное, прошёл конкурс русских народных песен" Диво - дивное, песня русская", в котором дети показали свое мастерство и талант.
    Вот такой насыщенный и интересный день у нас получился.
    Ждём всех завтра с нетерпением!!!