• День восьмой

День #8
    День восьмой.

Наше путешествие продолжается. Наш девятый день в лагере прошёл под названием "День музыки и спорта, под девизом «Чтобы стильным и здоровым быть, надо музыку и спорт любить».
    Утро началось с весёлой зарядки, по её завершению 3 отряд совместно с вожатыми провёл флешмоб под названием" Танцуй с нами, делай, как я». После была проведена минутка здоровья «Правила о вредных привычках». Далее нас посетил центр народной культуры «Лад» с игровой программой «Троицкий венок». Весь день дети активно участвовали в подвижных играх, а итогом дня стала спортивная эстафета на свежем воздухе и клуб караоке «Движемся под музыку» в музыкальном кабинете.
    День завершился подготовкой к конкурсу «Танцы разных народов». Ждём завтра всех с нетерпением!????????????